• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Будьте красивы, как Клеопатра
    Опубликовано: 2012-12-09 04:44:20

    Слухи о красоте Клеопатры известны с древних времен. Согласно различным источникам, для сияющей и здоровой кожи, она использовала лишь два простых ингредиента – мед и молоко. Эти продукты универсальные продукты, используются для красоты лица, волос и тела. Кроме того, они имеют удивительный запах. К тому же, вы вряд ли не станете спорить, с тем, что в здоровом теле здоровый дух. Эта истина стара как мир, вполне возможно, что она даже ровесница мудрой красавицы Клеопатры.

     

    Следовательно, не забывайте поддерживать своё физическое тело. Обмен веществ, гормональный фон и прочие премудрости матушки природы, которыми мы обладаем- все должно быть в норме, естественно и красиво. Конечно, если вас, вдруг, постигла какая-либо неприятность, то на нее обязательно найдется, например, народное лечение гиперплазии эндометрия. Здесь природа о нас с вами тоже позаботилась. Но, в идеале, до этого лучше не доводить. Прислушивайтесь к своему организму почаще.

     

    Если вы хотите побаловать свою кожу натуральными веществами, сделайте медово-молочную ванну. Просто смешайте мед с горячим молоком в маленькой чашке и влейте эту смесь в ванну, наполненную водой 36-37 ° С. Наслаждайтесь водными процедурами 15 минут, затем нанесите на тело оливковое масло и промокните полотенцем. Современные рецепты красоты Клеопатры, советуют заменить молоко сухой смесью, которая легко растворяется в воде и имеет то же благоприятное влияние на нашу кожу.

     

    Прежде чем принять ванну, Клеопатра массировала тело смесью из морской соли и сливок. Смешайте 200 г. морской соли и пол чашки густых сливок. Эта процедура отшелушивает мертвые клетки кожи, открывает поры, а вода с молоком и медом, питает, освежает и смягчает ее.

    Для лица, смешайте в равных пропорциях молоко и мед, и нанесите эту смесь на лицо. Держите 30 минут, а затем смойте теплой водой. Эта маска подходит для любого типа кожи. Кроме того, вы можете попробовать другую маску: смешайте в равных частях глину, мед, сметану и добавьте несколько капель лимонного сока. Нанесите на лицо и подождите 20 минут. Смойте маску теплой водой и посмотрите, как преобразилась ваша кожа.

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.