• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кинах займется рынком нефти
    Опубликовано: 2005-08-08 09:13:00

    Кабинет Министров Украины своим распоряжением от 4 августа создал рабочую группу по проработке вопросов функционирования рынка нефти и нефтепродуктов и развития нефтеперерабатывающей промышленности во главе с первым вице-премьер-министром Украины Анатолием Кинахом.

    Текст распоряжения правительства обнародован на официальном сайте Верховной Рады Украины.

    Согласно документу, задачами рабочей группы являются проработка предложений относительно: стабильного функционирования рынка нефти и нефтепродуктов; строительства, реконструкции и модернизации нефтеперерабатывающих предприятий с целью повышения глубины переработки нефти и доведения качества нефтепродуктов к требованиям европейских стандартов; создание вертикально интегрированной нефтяной компании; создание резерва нефти и нефтепродуктов; разработка проектов нормативно-правовых актов по вопросам дальнейшего развития нефтеперерабатывающей промышленности, стимулирования хозяйственной деятельности по переработке нефти на территории Украины.

    Деловая неделя



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.