• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как отметить Новый год 2013?
    Опубликовано: 2012-12-10 08:00:00

    Те, кто всё ещё задаются этим вопросом, зайдя на эту страничку, сделали правильный выбор. Понятно, что охватить все варианты не получится, но, быть может, после прочтения этой статьи вам станет чуть легче и веселее, чем было.



    Начнём с того, что вам нужно понять, кто вы есть. Понять это не просто, ведь некоторые эзотерики медитируют над этим вопросом всю свою жизнь. Но такого глубокого понимания и не требуется. Достаточно определить свой социальный статус и стремления, которыми вы руководствуетесь, пишет sunhome.ru



    Если вы социально ориентированы, посмотрите что сейчас модно. Нынче социум говорит нам: «Оторвись по полной!». То есть отметь Новый год так, чтобы запомнилось и пробрало. Всё зависит только от размеров и наполненности вашего кошелька, в связи с этим могут быть следующие варианты.



    Новый год дома. Не нужно тратить деньги на проезд и аренду помещения. Взамен вы можете накупить кучу еды, выпивки и обставить интерьер. Пригласите друзей, пошумите. Из минусов: то, что дом все-таки свой и его жалко. Если, в процессе гуляния, вы и ваши друзья что-то разрушите, то восстанавливать это придется лично вам, да и под подозрение милиции попасть не сложно. Зачем вам повышенное внимание участкового? Потому смело выбирайте следующий вариант.



    Новый год у друзей. Вот тут можно чудить вне рамок. Смело веселитесь - убирать всё равно не вам. Да и с милицией можно не объясняться, умело замаскировавшись под мебель или цветок. Из минусов: нужно найти дорогой подарок, а если друзья хорошие – то приготовиться к потере. Впрочем, быть может, не всё так страшно, через пару месяцев вся картина веселья забудется и можно будет снова начать здороваться. Попробуйте поздравить друга на 23 февраля, а если это подруга - то на 8 марта. По тону, который будет сквозить в ответе, вы поймёте, простили вас или нет. Если же ссориться с друзьями жалко, смело читайте следующий вариант.



    Новый год на съемной квартире или в гостинице. Плюсы очевидны. Хозяева знают на что идут и готовы к риску. Цены на жильё в новогоднюю ночь «взлетают до небес» и перекрывают будущие расходы на ремонт и взятки правоохранительным органам. Из минусов: жильё, как правило, не очень-то благоустроено, а гостиничные номера подготовлены к возможному взрыву эмоций постояльцев. На нечто приличное требуется много денег, и сумма эта может превзойти расходы на еду и выпивку. Здесь стоит обратить внимание на то, что гостиницы и съемные квартиры не могут обеспечить празднование Нового года на профессиональном уровне.



    Тур на Новый год. Это уже более серьёзный шаг. Ведь нужно куда-то ехать. Но подумайте, и вы оцените все плюсы данного подхода. Во-первых, в другом городе вас никто не знает, так что можно оторваться действительно «по полной». Во-вторых, путешествие – это всегда приключение: незнакомые попутчики, различные ситуации на вокзале и в поезде. Всё это сделает ваше путешествие незабываемым и, как следствие, будет что вспомнить и помимо самого праздника. В-третьих, вам некуда «отступать». Вы приехали веселиться, и будете брать от жизни всё, в отличие от предыдущих вариантов, где можно поехать домой при первых же сложностях. В-четвёртых, это, конечно, организация. Всё-таки люди, которые привыкли организовывать праздники, могут направить энергию веселящихся в конструктивное русло и минимизировать разрушения. И ещё одно, чем принципиально отличается данный подход – новизна. Во всех предыдущих вариантах празднования Нового года вы получаете стандартную схему, повторяющуюся из года в год. А отправившись в тур на Новый год, вы получите свежий, незабываемый букет впечатлений. Даже если это тур по Камчатке. Если же все предыдущие варианты вам не по нраву, то, быть может, вас заинтересует следующий.



    Эзотерический тур на Новый год. Пока что мероприятия подобного рода на просторах СНГ – экзотика. Всё же эзотерика, духовность и тому подобное у нас не в чести. Люди всё больше живут по соц. стандартам. Но всё же находятся белые вороны, для которых тоже необходимо организовывать Новый год по интересам, и тогда на сцену выходят эзотерические клубы, организации и сообщества. Отличительная черта Нового года в эзотерическом стиле: отсутствие спиртных напитков, здоровое питание, эзотерические практики и компания единомышленников, которая разделяет ваши стремления к духовному росту. К тому же места, которые предлагается посетить в ходе эзотерического тура на Новый год – это места Силы.
    Вне зависимости от того, какой вариант вы выберите, мы желаем вам счастья и здоровья в Новом, 2013 году.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.