• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Плюс 8 лет молодости
    Опубликовано: 2012-12-08 22:04:19

    Каждая представительница прекрасного пола задумывается над, тем как отдалить возрастные изменения. Первые признаки старения вызывают серьезное беспокойство у дам, поэтому многие женщины начинают пробовать различные методы и способы устранения морщин и складок. Процедуры в салонах красоты, домашние рецепты бабушек и новые народные способы, к каким только ухищрениям не прибегают девушки, лишь бы выглядеть моложе на десяток лет. Однако легко доступные средства не всегда приносят положительный результат. Ведь, так трудно подобрать индивидуальную программу омоложения.

     

    Данный вопрос решили специалисты клиники «ЭЛОС», которые предлагают воспользоваться процедурой TRINITI. Благодаря этому лифтингу можно быстро и эффективно избавиться не только от поверхностных и глубоких морщин, неровностей и шероховатостей кожи, но и навсегда забыть о кожных дефектах таких, как рубцы, прыщи и угри, а также визуально улучшить цвет кожи. Применение сразу трех насадок прибора способствует коррекции морщин без использования хирургических подтяжек и вмешательств. Кроме того, насадки с высокой энергией не приносят неприятных ощущений в виде боли или высушивания кожного покрова.

     

    Поэтому данный способ подойдет мужчинам и женщинам, имеющим низкий болевой порог. Уникальная технология компании «ЭЛОС» является альтернативой пластическим операциям. А все по причине того, что после подобных процедур не остается разрезов, шрамов, гематом, покраснения, зуда, раздражения или незаживающих ранок, а эффект порой превосходит пластику. Воздействие на соединительные ткани осуществляется таким образом, что происходит естественное образование коллагеновых волокон, которые при стимуляции прибором TRINITI начинают самостоятельно восстанавливаться.

     

    Структура кожи меняется в лучшую сторону, в частности морщины разглаживаются, а кожа приобретает цветущий вид. Помимо этого, вырабатывается новый коллаген на проблемных участках, что приводит к постепенной замене поврежденных поверхностей. Главное преимущество метода TRINITI состоит в том, что результат сохраняется на 6 – 8 лет. К тому же, теперь стало возможным и безоперационное восстановление овала лица, а также возвращение упругости и плотности кожи. Стоит отметить, что эффект косметического лифтинга имеет тенденцию к нарастанию, как правило, наилучший результат виден через 6 месяцев.

    Причем в этот период можно невооруженным глазом наблюдать за тем, как кожа омолаживается. Мягкость, безопасность и полный контроль за процедурой обеспечивает молодость кожи на протяжении нескольких лет без каких либо побочных эффектов, как в ближайшем времени, так и в дальнейшем. Кстати, после процедуры не придется менять привычный образ жизни, то есть садиться на диеты, заниматься интенсивными тренировками, ходить на массаж и покупать массу кремов и масок для кожи, как и не потребуется долго ждать местного заживления. Не говоря уже о том, что полностью исключается риск инфицирования.

    Хлопот по уходу за кожей станет в несколько раз меньше. Коже нужно регулярное питание и поддержка нормальных обменных механизмов, именно эти процессы и достигаются путем технологии TRINITI, которая продлевает молодость надолго. К процедуре лифтинг-омоложения можно прибегнуть практически в любом возрасте, а особенно данный метод показан барышням после 25 лет. Если раньше считалось, что тридцатилетие – это тот рубеж, после которого нужно проводить профилактику преждевременного старения, то в современном мире эта планка опустилась на 5 лет из-за плохой экологии и прочих негативных условий внешней среды.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.