• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как стать привлекательной
    Опубликовано: 2012-12-08 14:04:36

    Жизнь после 25 лет, когда организм переходит из фазы взросления в фазу старения, только начинается. Вообще морщинки и увядшая кожа могут появиться только в пенсионном возрасте, и это не сказка, а действительность, которая будет выглядывать с той стороны зеркала без страха. В том, как стать привлекательной и сохранить ее и свою молодость на протяжении многих лет нет ничего сложного, нужно всего-навсего соблюдать некоторые правила. И тогда, как стать привлекательной, станет лишь воспоминанием и улыбкой на губах.

     

    Молодильный мед    
    Но как стать привлекательной, если стрессы и перемена климата влияют на состояние кожи? Здесь, конечно, не помешало бы немного чудесного зелья или порошка, но уповать на чудо – себя не уважать, прочная стена на пути морщин может быть выстроена всего за несколько шагов. Первый шаг – ежедневное употребление меда. Не стоит подсчитывать, сколько же калорий в одной чайной ложке меда на завтрак. Мед не смотря на то, что на 100 гр. продукта приходится 300 кКл, это не очень много, даже если съедать триста грамм каждый день. Мед является природным антиоксидантом, который помогает улучшить настроение, повысить физические способности, выносливость организма.

     

    Фигура, которая радует
    Чтобы смотря на свое отражение в зеркале не задаваться вопросом о том, как стать привлекательной, как раньше, нужно не забывать про физические нагрузки ни при каких обстоятельствах. Дело понятное, что большую часть времени девушки проводят на своей любимой, творческой работе, которая не только отнимает много времени, но и много сил. И все же после работы вечером обязательно нужно делать несколько упражнений в течение 40 – 60 минут. Первые пол часа требуется для того, чтобы организм разогрелся. Если времени жать, когда же мышцы будут готовы к нагрузкам, нет, то можно просто потанцевать, а затем заняться прессом и ягодицами.

     

    Принцесса специй
    Как стать привлекательной без остроты и перчинки? И здесь речь вовсе не о том, что в каждой девушке должно быть что-то таинственное или даже пугающее, острое, не только один язычок, которым пользоваться чем реже, тем лучше. Все блюда обязательно нужно приправлять специями, что полезно и для здоровья и привлекает внимание любопытного парня, который сразу заинтересуется новым кулинарным творением пусть даже оно из привычных ингредиентов. Однако не все специи и приправы нужно добавлять в еду. Приправ должно быть не меньше пяти, среди наиболее предпочтительных: корица, куркума, имбирь, карри, шпинат. Специи улучшают обмен веществ, особенно эффективно они воздействуют на организм, если их потребление происходит не от случая к случаю, а постоянно.

    Выводим мусор из домаУвы, оставаться вечно молодой не получиться даже после нескольких пластических операций и причина не в неправильной работе косметологических процедур, а в том, что организм просто-напросто загрязнен. Поэтому нужно регулярно производить генеральную уборку организма при помощи свежих овощей и фруктов. Своеобразной щеткой, при помощи которой можно вывести токсины из организма может стать микс из таких продуктов, как свекольный сок с яблоком или свекла, яблоко и морковь. Помимо этого, для очищения можно применять коричневый рис, геркулес. Но чисткой кишечника не стоит слишком увлекаться, не то она привет к совершенно обратной реакции – проблемам с пищеварением.

    Любим и занимаемся любовью
    Чтобы сиять всегда и везде нужно не только следить за своим телом и лицом, но и своей душой. Душа тоже нуждается в правильном обращении. Молодость продлевает состояние влюбленности и чувства уверенности в своей необходимости для другого человека. Женщина, также как и мужчина, не может существовать одна. Девушка постоянно с кем-то, путь он не рядом, лишь в мечтах, но этот образ греет. Хотя, нужно сказать, что отсутствие регулярного секса приводит к стрессу, который может стать хроническим заболеванием.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.