• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Салонная процедура: эпиляции в домашних условиях
    Опубликовано: 2012-12-08 08:44:21

    За окном сейчас осень, серая, дождливая и безрадостная. Очередное лето осталось на фотографиях. С трепетом в душе мы вспоминаем ласковое солнце, чудесное море и белый песок. Беспечные дни былого отпуска вызывают улыбку, добавляют счастливые ноты в наши будни. Мы уже мечтаем о предстоящем лете. Но чтобы в следующей поездке к морям-океанам нас не волновали такие ненужные мелочи, как эпиляция волос, нужно позаботиться об этом заранее.

     

    Попрощаться с нежелательными волосками можно как в домашних условиях, так и в салонах красоты. Ознакомившись с огромным многообразием методов, вы легко подберете способ, подходящий именно Вам для достижения цели. Также не стоит забывать, что некоторые методы являются абсолютно не безопасными и имеют ряд противопоказаний.

     

    Бритье - самый простой, безболезненный и дешевый способ быстрого избавления от лишних волос. Перед бритьем рекомендуется смазать кожу специальным гелем или муссом для бритья, а после – подходящим бальзамом. При таком методе волосы придется брить часто, так как они будут быстро отрастать. Минус данного процесса – раздражение на коже, встречающееся у многих людей.

     

    Восковая депиляция - подобная процедура не очень сложная и доступная. Воск нужно растопить до жидкого состояния, нанести на кожу пластинкой и чуть подождать. Когда полоска застынет, резким движением ее необходимо удалить с кожи вместе с волосами. Рост волос замедляется на 2-3 недели. Но процедура своими болевыми ощущениями вам запомнится надолго. Процедуру можно проводить как дома, так и в салонах красоты.

     

    Процедуры в салоне более дорогостоящие и отличаются необходимостью записи на прием и, соответственно, планированием своего времени.

    Фотоэпиляция – процедура, которая предлагается салонами красоты и косметологическими центрами, основана на поглощении энергии света пигментом лишнего волоса, который находится в стержне и луковице волоса. В итоге луковица распадается.

    При электро эпиляции каждый волос удаляется отдельно. Это занимает много времени и проходит крайне болезненно.

    Лазерная эпиляция - при воздействии лазерной энергией, эпиляция происходит следующим образом: мощный луч нагревает волос, а далее это тепло распространяется к волосяной луковице и разрушает ее при условии достаточной мощности, обеспечения защиты эпидермиса от перегревания. Процедура проводиться только в клиниках и требует высокой квалификации специалиста.

    ЭЛОС эпиляция - один из последних инновационных методов профессиональной эпиляции, который зарекомендовал себя только с положительной стороны среди женщин успешно прошедших курс ЭЛОС процедур. Технология ЭЛОС - это одновременное воздействие двумя видами энергии на волос (световое воздействие + радиочастотное), процедура более комфортна и имеет наибольшую безопасность и эффективность, в отличие от других методик, способна безопасно и эффективно проводить процедура со светлыми волосами, а так же по загорелой коже. Процедуры ЭЛОС эпиляции проводятся только специалистами, прошедшими обучение по применению ЭЛОС технологии, и в салонах красоты или косметологических центрах.

    Наука не стоит на месте, инновационные технологии коснулись и этого направления гигиены. На сегодняшний момент профессиональные процедуры приходят к нам в дом в виде компактных и удобных устройств.

    Фотоэпилятор SensEpil (СенсЭпил) Израиль - устройство для удаления волос. Это портативный фотоэпилятор, оснащенный встроенным Датчиком цвета кожи и самой большой площадью светового пятна. В аппарате SensEpil используется собственная запатентованная технология Home Pulsed Light (HPL), которая безопасно и эффективно удаляет все нежелательные волосы. Технология HPL была признана успешной, и действительно способной обеспечить результаты удаления волос на длительный срок, что позволяет Вашей коже оставаться гладкой, шелковистой и свободной от нежелательных волос.

     

    Аппарат СенсЭпил, позволяет проводить салонную процедуру у Вас дома! Часть волос может не выпасть после процедуры, но, как правило, в течение двух недель, большинство из оставшихся волос выпадут сами. Кроме того, волосы растут в трех различных стадиях, и только на волосы, находящиеся в активной фазе роста будет направлено действие Фотоэпилятора SensEpil. Это - одна из главных причин многократного применения, но в то же время, благодаря этому и достигается желаемый результат, независимо от того, какой метод эпиляции Вы использовали, и где Вы это делали: в клинике или дома! Фотоэпилятор СенсЭпил - это конфиденциальность, комфортность процедуры и экономия Ваших средств.

    Новые технологии входят в наши дома, и тем самым, делают нашу жизнь комфортнее.

     

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.