• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вечная молодость или таблетка от старости
    Опубликовано: 2012-12-08 02:44:00

    Навязчивая мечта всех женщин – эта вечная молодость и красота, лицо без морщин и тело без лишнего жира. Эта мечта проноситься через всю историю человечества и отражается в мифологии и сказаниях различных культур и народов. В университете из предмета мифологии юные красавицы узнали, что вечная молодость засела в умах древних правителей. Они даже посылали своих слуг и воинов на поиски эликсиров молодости и заставляли их испытывать на себе. Разница между теми стародавними времена и сегодняшним временем в том, что думали о вечной жизни и красоте в те времена только старцы, а сегодня на красоте помешаны цветущие женщины.

     

    Страх состариться
    Многие женщины панически бояться становиться старше и переходить из юности в зрелость. Если двадцатилетние девушки порхают как бабочки по жизни и не задумываются о первых морщинах и жировых складках. А зачем забивать прекрасную головку такой глупостью, ведь все, мужчину с радостью упадут к ногам таких девушек, просто потому, что они молоды. А вот сорокалетние женщины наживают стрессовое состояние из-за постоянных дум, что молодость уходит, а еще так хочется нравиться мужчинам. Вечная молодость сегодня занимает умы не только дам бальзаковского возраста, но и просвещенные умы ученых. Они обращаются к современным достижениям и народным старинным рецептам для того, чтобы создать эликсир молодости.

     

    Таблетка от старости
    Средства массовой информации богатеют на глазах, так как телевидение, радио и газеты долго гудят о новых открытиях ученых. Еще в советские времена российскими учеными была изобретена уникальная таблетка от старости. Она состояла из обтекаемой капсулы и каких-то электронных датчиков, которые были заключены в данную оболочку. Проглатывание этой таблетки сулило оздоровление организма, повышение интеллектуальных и физических возможностей организма. Этот препарат давал надежду, что вечная молодость перестанет быть мечтой и превратится в реальность. Но ученые, создав эту таблетку, рассчитывали главным образом на восстановление внутреннего функционирования организма, а не на внешнее воздействие.

     

    Эмбрионы животных помогут побороть старость
    Современные ученые разработали метод борьбы с ранним старением организма – это использование стволовых клеток эмбрионов животных. Стволовые клетки являются строительным материалом для любого человеческого органа. А стволовые клетки эмбриона животных могут не просто улучшить работу всех органов человека, но и при вживлении в организм дать омолаживающий эффект. Нет единого мнения о том, как лучше вживить эту клетку в организм человека. Одни ученые полагают, что лучше взять и вживить клетку целиком, другие – нужно сделать вытяжку из стволовой клетки. Вытяжка из стволовых клеток животных не вызывает отторжения у человека, дает внешний омолаживающий эффект и может помочь в лечении некоторых болезней. Например, при лечении грыжи межпозвоночных дисков можно избежать операции при помощи стволовых клеток животных.

    Работа с омолаживающими препаратами
    Вечная молодость во всем мире превратилась не в мечту, а в коммерческую идею. Дорогие и престижные клиники по омоложению в Швейцарии, Германии, России направлены на работу с омолаживающими препаратами. Российский рынок многого добился в этой области и может предложить эффективные методы борьбы с излишним весом, нарушением обмена веществ, которые и приводят к старению организма. Современные лекарства помогают не только сбросить вес, но и устраняют причину его дальнейшего набирания. В итоге женщины могут сохранить стройность и здоровье надолго, занимаясь в тренажерных залах и поддерживая тонус кожи за счет косметических средств. Теперь каждая женщина может оставаться бодрой, красивой и привлекательной для себя и любимого мужчины.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.