• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Материнская натура
    Опубликовано: 2012-12-06 08:04:46

    Выглядеть гламурно, свежо и молодо очень просто с подсказками от профессионалов индустрии красоты.



    Возиться с малышами – тяжелая работа, а поддерживать при этом свою внешность - …да, это совсем другая история. Мы получили советы от известных визажистов, профессиональных экспертов и пластических хирургов о том, как вернуть сияние молодости нашей коже. Уделите немного времени, чтобы позаботиться о себе, разработайте хороший план ухода за кожей - и начнете излучать красоту.


    Яркие идеи
    Подростки могут управлять своей усталостью и справляться с недостатками утомленной внешности. Контрольные признаки? Опухшие глаза и темные круги. Консилер – совершенный боец в этом деле. Используйте ваш безымянный палец (для самого мягкого прикосновения), чтобы мягко нанести его на тонкую область под глазами и красные пятна вокруг носа и подбородка. После чего нанесите на щеки кремовые румяна для мягкого, вибрирующего сияния.



    Двойная обязанность
    Забота о маленьких детях оставляет мало времени на заботу о себе. Однако, все зависит от умения им управлять. Если вы решили увлажнить кожу вашего малыша, не забудьте и себя быстренько умастить.

    Бой часов
    Удаление омертвевших клеток кожи для ее правильного функционирования – необходимый этап, чтобы выглядеть молодой. Отшелушивание важно, независимо от вашего возраста и количества свободного времени.

    Молодая навсегда
    Ключ к красивой, молодой коже – своевременное использование косметических средств. Что работало, когда вам было 14 лет, не будет помогать в 40 – кожа разного возраста имеет абсолютно разные потребности. Женщины делают большую ошибку, пренебрегая своей шеей и декольте при очищении и увлажнении. Намного проще и дешевле предотвратить ущерб, чем исправить его. Начните использовать хороший увлажняющий крем, нежное средство для умывания и ночной крем, повышающий уровень коллагена - и увидите разницу.

     

    Инф.mycharm.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.