• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Асад написал личное письмо Чавесу
    Опубликовано: 2012-11-28 22:00:00

    Заместитель министра иностранных дел Сирии Фейсал Микдад передал президенту Венесуэлы Уго Чавесу личное послание от сирийского лидера Башара Асада, сообщает газета The Washington Post.

     

    Микдад не стал разглашать содержание послания, отметив лишь, что в письме говорится об отношениях между двумя лидерами, пишет korrespondent.net

     

    В середине ноября, венесуэльский вице-президент Николас Мадуро заявил, что Венесуэла по-прежнему считает законным представителем сирийского народа только президента Сирии Асада.
     

    "Мы считаем законным правительство при Башаре Асаде. Оно представляет весь сирийский народ. Мы осуждаем агрессивные действия (оппозиционеров - ред.), цель которых - вести гражданскую войну в Сирии", - сказал он в интервью государственному телевидению Венесуэлы.
     

    О письме сирийский дипломат сказал на пресс-конференции в Каракасе, в начале своего латиноамериканского турне, в рамках которого намерен посетить Кубу, Никарагуа и Эквадор.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.