• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Харькове призвали Италию поддержать Берлускони
    Опубликовано: 2012-11-28 21:00:00

    В Харькове на здании городского совета вывешен плакат с обращением к мэрии Рима о бывшем премьер-министре страны Сильвио Берлускони, который появился после плаката в поддержку экс-премьера Юлии Тимошенко в Риме.

     

    "Позавчера на мэрии Рима вывесили плакат в поддержку Тимошенко. Мы считаем, что в Италии есть свой экс-премьер, который также нанес многомиллионный ущерб своей стране.Тимошенко нанесла газовыми контрактами, а Берлускони махинациями с налогами.Он, кстати, тоже называет свое дело политическим. Мэрия Рима сказала "а", я думаю, мы должны ответить", - заявил глава департамента по работе с информацией горсовета Юрий Сидоренко,пишет korrespondent.net

     

    Блоги: Benvenuto, Silvio, или Ответочка по-харьковски. Блог Александра Костенко


     

    В частности, на плакате написано на украинском и итальянском языках Руки прочь от Берлускони!Из-за него Италия потеряла миллионы! Мэрия Рима! Поддержи не только украинского,но и своего экс-премьера!

     

    Как сообщалось 26ноября, в Риме на фасаде одного из зданий Капитолийского холма был вывешен портрет Юлии Тимошенко с надписью Свободу для Юлии Тимошенко в знак солидарности и поддержки лидера оппозиции Украины.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.