• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Преимущества и недостатки СНПЧ
    Опубликовано: 2012-11-25 09:10:30

    В число преимуществ СНПЧ можно отнести снижение стоимости печати в несколько десятков, а то и сотен раз! Установив ПЗК для HP B110 B заказанную на сайте www.originalam.net, можно исключить необходимость в регулярной дозаправке картриджей и их замене. Вы в сможете демонтировать свою СНПЧ в любой момент и перейти на использование оригинальных картриджей.

    Что же касается недостатков СНПЧ, то тут можно отметить возможность поломки принтера, особенно если не быть достаточно аккуратным при сборке системы. В принтерах с СНПЧ высока вероятность выхода из строя печатающих головок. К тому же, подвергнув свой принтер такой модернизации, вы автоматически утратите на него гарантию.

    Установив СНПЧ, следует заранее приготовиться к тому, что качество печати будет заметно ниже, чем с использованием оригинальных чернил.

    Все СНПЧ устанавливаются примерно следующим образом: сперва прокладывают чернильный шлейф, потом демонтируют оригинальные картриджи, устанавливают капсулы и соединяют их с чернильным шлейфом. После этого капсулы заправляют чернилами. В подавляющем большинстве причиной неисправности СНПЧ становится неаккуратная сборка, при которой не соблюдается достаточная герметичность системы.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.