• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Прогноз погоды по Украине на неделю: с 26 ноября по 2 декабря 2012 г.
    Опубликовано: 2012-11-26 09:02:13

    На территории Украины ожидается потепление температуры воздуха и дождливая погода. Как сообщает погодный портал meteoprog.ua, в начале следующей недели в Украине будет стоять в основном сухая погода без существенных осадков. К концу недели ожидается заметное повышение температуры воздуха, вследствие чего по всей территории страны пройдут дожди. Температура ночью может подняться до 11 градусов тепла, а днем до 12 градусов тепла на юге страны. В середине недели температура воздуха начнет ползти вверх по столбику термометра.

    26 и 27 ноября в большинстве областей  Украины ночью ожидаются заморозки от -4...+3 градусов, днем немного потеплеет, ожидается  +1…+7. В западных и южных областях днем температура может достигнуть отметки от +6 до +12 градусов.

    Со среды, 28 ноября, по воскресенье, 2 декабря, в связи с потеплением температуры воздуха на всей территории ожидается дождливая погода. Ночная температура в среднем может повыситься до +2…+9 градусов выше нуля. В южной части ночная температура будет колебаться от +9 до +11 градусов тепла. Средняя дневная температура во всех областях Украины порадует своими высокими отметками от +5 до +14 градусов, а на юге будет зафиксирована даже отметка в +17 градусов тепла.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.