• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Правила ухода за сухой кожей лица
    Опубликовано: 2012-12-02 06:44:35

    Считается, что сухая кожа передается по наследству. Сухая кожа – настоящая проблема, если учесть тот факт, что такой тип кожи стареет намного быстрее. Так как же с этим бороться? Для начала вы должны следовать правилам, которые приведены ниже, а со временем, при правильном постоянном уходе, она может стать комбинированной. Итак:

     


    - Запомните, вы не должны использовать тональные кремы, откажитесь от них раз и навсегда. Ведь какими бы дорогими они не были, как бы их не рекламировали, они все равно сушит кожу лица.
    - Умывайтесь не чаще, чем 2 раза в день, при этом используйте специальные средства для увлажнения кожи, лучше, если это будут кремы или пенки. Старайтесь не использовать для умывания мыло, даже детское.

     

    - Обязательно два раза в день пользуйтесь кремом, который предназначен для ухода за сухой кожей. Лучше выбирать фирменные средства, не экономьте на них.
    - Раз в день тонизируйте свою кожу. Для этого вам понадобится два кубика льда. Постоянное протирание лица кубиками предотвращает быстрое старение.
    - Не стоит пренебрегать масками. При выборе подобного средства отдавайте предпочтение увлажняющим маскам.

     


    - А вот от скраба лучше отказаться, ведь он неблагоприятно влияет на вашу кожу, несколько ее травмируя.

    Тем же, кто не сильно озабочен проблемной сухой кожей лица, предлагаем Народные средства для быстрого роста волос. Волосы, как и лицо, тоже являются, своего рода, визитной карточкой каждой девушки.

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.