• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Свет и зрение
    Опубликовано: 2012-12-02 01:24:59

    Наши глаза нуждаются в заботливом отношении не менее, чем весь остальной организм. Банальная идиома, знакомая всем с пеленок- глаза-зеркало души. Особенно полезна наша статья тем, чья работа связана с напряжением зрения.

     


    Все ваши передряги и переживания, накопленные за день, легко погасить в пламени горящей свечи. Секрет в том, что энергетика пламени весьма полезна и оказывает позитивное воздействие. Просто вечером, перед тем, как лечь спать, зажгите свечу и посмотрите на ее свет, не отрывая взгляда. Вместе со сгорающим воском уйдут все ваши тревоги и волнения. Древние этот секрет знали и умело им пользовались. Недаром написано много легенд и трактатов о чудодейственной силе огня.
    Еще одно простое упражнение. Здесь нам поможет солнечный свет. В ясную погоду найдите тенёк, аккуратно понаблюдайте из тени за лучами солнца.

     

    Можно поочередно закрывать глаза, и когда вы прочувствуете, что они привыкли к солнечному свету, отважьтесь и посмотрите на солнце обоими глазами. Такое упражнение длится около трех минут, затем можно сделать перерыв и повторить его еще несколько раз. Очень хорошо посмотреть на солнечный диск сквозь закрытые веки. Ваши глазки очень быстро почувствуют ласку и тепло солнечного света. Неважно, какое на дворе время суток и время года. И закат и восход, и зима и лето прекрасно подойдут для эффекта соляризации.

     

    Восстанавливая зрение, наполняйте себя радостью, светом и энергией солнца. Избегайте подобных упражнений, лишь когда солнце в зените: последствия могут быть травматичны. Этот способ корректировать зрение известен от наших предков славян, которые почитали божество Ярило. У него было множество статусов, один из которых- символ тепла и радостного солнечного света.

     

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.