• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выбор аромата по характеру и энергетике.
    Опубликовано: 2012-12-01 23:24:31

    На разных женщинах аромат звучит по-своему. Удивительно, почему один и тот же аромат, которым пользовалась бывшая возлюбленная и который так манил и пьянил мужчину на другой возлюбленной звучит иначе, совсем не маняще.

     


    Рынок ароматов очень богат. Вчера кто-то предпочитал только Chanel, завтра он становится не по душе, а вместо него влюбляется в аромат versace bright crystal .

     

    Всем известно, что с годами человек меняет свои взгляды на жизнь, вместе с этим меняется его поведение и самочувствие. Меняется его характер – меняются вкусы. Но и это еще не всё. Есть такое понятие, как химия кожи. Вот почему один и тот же парфюм от одной пахнет мылом, от второй – вареньем, а от третьей солидными дорогими духами.

     

    Если человек активный и его жизненная позиция – это оптимизм и движение только вперед, то скорее всего он отдаст предпочтение свежим и даже бодрящим ароматам. Весна в его душе будет призывать к покупке весеннего аромата.
    Импульсивные люди, любящие перемены, путешествия, приключения и риск любят ароматы, в которых ярко выражен цитрусовый запах.
    Женщины спокойные, медлительные, очень чувственные предпочтут восточные ароматы, сладкие и цветочные.

     


    Люди по старше уже предпочитают чувствовать в своей туалетной воде бальзамические нотки.
    Советы для выбирающего аромат.
    Если вы склонны к пониженному давлению, у вас часто холодные руки и ноги, вы тяжело переносите холод и внешне бледны, то помните, что на вас аромат будет раскрываться дольше. Как известно, у аромата есть несколько нот, которые раскрываются постепенно. Считается, что первые ноты раскрываются и улетучиваются быстро, а затем идет сердце аромата, на запах которого и надо опираться. Так вот. На людях с холодной кожей, эти первые ноты будут раскрываться и держаться очень долго. Поэтому, если вы относитесь к такому типу, то помните, что верхние ноты аромата вы будете долго слышать и если они вам неприятны, то не стоит брать такой аромат.
    Если ваша кожа смуглая, плотная и горячая. Вы легко краснеете, легко загораете, имеете теплые конечности и склонны к повышенному давлению, то сердце аромата почти сразу проявится на вас. Вы должны ориентироваться только на сердце аромата, первые ноты улетучатся быстро.

    Очень часто бывает, что предпочтения меняются даже в течение месяца. В этом виноват гормональный фон. В начале месяца вы не могли надышаться ароматом, а в конце месяца вы от него задыхаетесь. Не проблема. Идите выбирать аромат в первые дни цикла, когда ваш гормональный фон уравновешен и стабилен.
    Сильно придерживаться правил не стоит. Всё равно женщины индивидуальны и сами прекрасно чувствуют свои эмоции, поэтому прислушивайтесь к ощущениям.

     

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.