• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Водитель такси вернул пассажирам $900 тысяч
    Опубликовано: 2012-11-21 21:40:00

    Сингапурский таксист вернул семейной паре туристов из Таиланда забытые ими в салоне автомобиля деньги, сообщает Agence France-Presse.

     

    По информации агентства, в обнаруженном таксистом пакете оказалось более миллиона сингапурских долларов (почти 900 тысяч долларов США), пишет korrespondent.net

     

    Как отметил таксист, он обнаружил пакет с деньгами вскоре после того, как высадил пару у торгового центра. Он заглянул в сумку и увидел там деньги, и сразу же отправился в офис транспортной компании, в которой он работает, и сообщил начальству о находке.

     

    "Взять деньги себе я не мог. Они же не мои, что бы я с ними делал?", - заявил таксист, отвечая на вопрос о том, не возникло ли у него желания присвоить миллион себе.

     

    Вскоре туристы сообщили транспортной компании, что потеряли деньги в одном из их такси.

     

    Через несколько часов они приехали в офис компании, где их ждал таксист с пакетом денег. Пара поблагодарила сотрудника транспортной фирмы и вручила ему денежное вознаграждение (сумма подарка не называется).

     

    Напомним, в марте текущего года 56-летний таксист из Бангкока Саксри Кетсрикэв вернул владельцу восемь килограммов золотых украшений, забытые в салоне его автомобиля.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.