• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Депиляция дома
    Опубликовано: 2012-11-29 14:44:58

    Мерзкие, гадкие, нежелательные волоски! Сколько мучений они доставляют и сколько с ними ни борись, все равно растут! Лучше бы на голове так росли волосы!

     

    Не будем отчаиваться, а продолжим борьбу, ведь помимо станков, кремов-депиляторов и лазерной процедуры, на помощь приходит сама природа.

     

    Можно приготовить отвар из дурмана. Готовым он долго хранится, а действует на «ура!» — эффект потрясающий и не остается колючих волосков, вызывающих раздражение и зуд.

     

    Отвар очень прост: 150 грамм травы дурмана прокипятить в 1 литре воды и ватным диском, смоченным в отваре дурмана, протирать проблемные участки несколько раз в день до достижения желаемого результата, а он наступает примерно через 7-10 дней регулярной процедуры, в зависимости от структуры волос. Кто-то скажет: «Фу! Долго! » Но не торопись разочаровываться, дело в том, что ты, конечно же, можешь воспользоваться бритвой, но вспомни эти отвратительные вросшие волоски, да и кожа от постоянного использования станков и химических средств грубеет.

     

    Эффективно борется с нежелательными волосками сок грецких орехов (зеленых)

     

    Их собирают во второй половине июня и соком разрезанного зеленого грецкого ореха смазывают проблемные участки. Осторожно! Он красит кожу из-за выского содержания йода.

    Таким же депилирующим эффектом обладает «крапивное масло».

    В составе:

    40 грамм точеных семян крапивы

    100 мл подсолнечного масла

    Настаивать в течение 8 недель, процедить и смазывать волосистую поверхность, пока не проявится необходимый эффект.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.