• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ошибки, которые мешают худеть
    Опубликовано: 2012-11-29 00:44:20

    Издание «The times of India» перечислило 6 распространенных ошибок, которые мешают похудеть.

     

    Как известно, население Индии входит в число самых стройных наций мира, так что к мнению индийцев стоит прислушаться тем, кто мечтает сбросить вес.

     

    Ошибка первая. Психологический аспект – у человека, стремящегося похудеть зачастую слишком много мыслей о главном враге в этой ситуации, то есть о еде.

     

    Ошибка вторая. Многие люди, сидящие на диете, делят еду на «хорошую» и «плохую», хотя на самом деле стоит делить еду на соленую, сладкую, жирную и т.п.

     

    Ошибка третья. Нестабильный результат. Многие люди, которым удается сбросить вес благодаря диете, вскоре после достижения желаемой цифры на весах забывают о режиме питания, вновь набирают килограммы и снова пытаются их сбросить.

    Ошибка четвертая. Узкий взгляд на вещи. Для того, чтобы похудеть качественно, нужно использовать комплексный подход, т.е. заниматься спортом, соблюдать режим питания, вести более активный образ жизни в целом, многие же стремятся похудеть, форсируя только питание.

    Ошибка пятая. Несбалансированное питание. Многие, решив похудеть, наотрез отказываются от жиров, а делать этого нельзя. Ненасыщенные жиры просто необходимы для нормального функционирования организма. А где нет баланса, там нет и гармонии, и ни о какой идеальной фигуре и речи быть не может.
    Ошибка шестая. Жидкие калории.

    Мода на энергетики, всевозможные соки и различные напитки достигла апогея. А, между тем, большинство напитков, разрекламированных в СМИ, весьма калорийны.

    Когда человек хочет похудеть, в первую очередь стоит налегать на чистую негазированную воду и фрукты.

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.