• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Осенний макияж
    Опубликовано: 2012-11-28 19:24:15

    Сияющая кожа и волнующие губы - вот главный хит осеннего макияжа.

     

    Лицо. В этом сезоне оно должно быть одновременно блестящим и прозрачным. Как этого добиться? Задача не из легких, но се­годня возможно все. В этом нам помогут со­вершенно новые тональные средства, кото­рые придают коже безупречный вид. Напри­мер, тональные кремы с блеском или эффек­том загара. Они способны придать бархати­стую матовость на лбу и подбородке и сия­ние на скулах. Хорошим помощником может стать и легкая рассыпчатая пудра, только ее нужно наносить не на тональную основу, а непосредственно на чистую кожу.

     

    Прекрасный подарок для милых дам - перламутровая звездная пыль: она окутает легкой дымкой с головы до ног.

     

    Губы. В центре внимания, конечно, они - сахарные уста, притягивающие взгляд и переливающиеся соблазнительным блес­ком. Создается впечатление, будто брызги «жидкого бриллианта» застыли в ожидании поцелуя.

     

    Чтобы достичь такого эф­фекта, ведущие визажисты советуют отдать предпочтение помаде, сочетающей в себе два вида блес­ка: влажный глянцевый и сияние светоотражающих частиц.

     

    Какой цвет выбрать? Бежевый, розовый, морковный, сливовый... Волнующие губы можно «создать» с помощью разных оттенков, главное, как мы уже говори­ли, чтобы они сверкали и соблазняли.

    Глаза. Их тоже не обошли стороной ви­зажисты, «подарив» им волшебные тени: то они почти зеленые, то коричневые или, мо­жет, серебряные? Если под рукой нет подоб­ного средства, можно сделать его самой. Например, кремовые тени разных оттенков можно смешивать и легко наносить кончи­ками пальцев. Не бойтесь, у вас все полу­чится!

    Выделить глаза поможет и тушь для ресниц. Помимо классической черной, се­годня лидируют и цветные туши с перламут- ром. Вот почему очи такие сказочные!

    Что касается бровей, то им необходимо уделить особое внимание. Их можно под­черкнуть черным карандашом или приче­сать со специальным гелем с блеском.

    Итак, что у нас получается? Цвета помады, теней и тона - на выбор, рису­нок макияжа - произвольный. А что же осталось от моды? Абсолютно новые текстуры, которые стремительно ме­няются и делают привычную косметику новой и желанной, превращая процесс макияжа в удивительно легкую и ком­фортную игру даже в неумелых руках.

     

    Инф.wbc2t.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.