• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фитнес по группе крови (физические упражнения для красивой фигуры)
    Опубликовано: 2012-11-26 06:44:18
    Ученые выяснили, что то, как человек чувствует себя в спортивном зале, зависит от группы крови. Поэтому, выбирая вид фитнеса, стоит учитывать этот фактор.Представители первой группы крови ходят на тренировки как заведенные, не пропуская ни одного занятия, так как отличаются огромной целеустремленностью. Приходя в зал, быстро осваивают все тренажеры и технику упражнений. Они прирожденные лидеры, поэтому добиваются многого. Эти люди верят в собственные силы, но болезненно амбициозны. Тренировки им просто необходимы, иначе они легко впадают в депрессию и набирают лишний вес. Им подойдут такие виды спорта, как аэробика, любой вид силовых тренировок, езда на велосипеде.

     

    Люди, имеющие вторую группу крови, больше расположены к командным играм. Они прекрасно контактируют с людьми, умеют сглаживать острые углы в отношениях, болеют не только за себя, но и за других. Среди них встречаются натуры, которые склонны к лидерству, но в общем их можно назвать добросовестными исполнителями. Поэтому приобщаться к фитнесу им рекомендуется обязательно под присмотром тренера, а не в одиночку.

     

    Таким людям спорт просто необходим, как воздух, так как они не умеют расслабляться, а тренировки прекрасно снимают стресс. Им подойдут хатха-йога, плавание, китайская гимнастика, упражнения на растяжение, быстрая ходьба. А вот о видах спорта, требующих тяжелых изнурительных тренировок, полной отдачи сил и жесткого соперничества, лучше забыть.

     

    Люди с третьей группой крови - индивидуалисты, в жизни и спорте они ведут себя непредсказуемо, поступают, как им заблагорассудится. В ответственный момент могут подвести команду или, наоборот, спасти положение, когда на них уже не рассчитывают. Им подходит комбинирование динамичных упражнений. Например, теннис, аэробика, бег трусцой с более спокойными, скажем, йогой, китайской гимнастикой, которая развивает гибкость и пластику.

    Обладатели четвертой группы крови — это уравновешенные и спокойные люди с немного замедленной реакцией, поэтому им не подходят виды спорта, требующие быстроты действий. Но в то же время представители этой группы много двигаются, поддерживая хорошую физическую форму. Им не стоит ограничиваться стенами фитнес-клуба, лучше тренироваться на свежем воздухе. Но старайтесь не допускать переутомлений, нагрузка должна быть достаточно интенсивной, но умеренной.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.