• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Письмо Брейвика так и не дошло до Чепе
    Опубликовано: 2012-11-19 22:00:00

    Норвежский террорист Андрес Брейвик, отбывающий 21-летний тюремный срок за убийство 77 человек, направил письмо немецкой экстремистке Беате Чепе, члену ультраправой группировки Национал-социалистическое подполье.

     

    Он выразил восхищение деятельностью этой террористической организации, на счету которой убийство девяти иммигрантов, турецких и греческих бизнесменов, а также женщины-полицейской, пишут в воскресенье, 18 ноября, зарубежные СМИ и, в частности, британское издание The Sun, которое ссылается на немецкий еженедельник Der Spiegel, опубликовавший полный текст письма, пишет korrespondent.net

     

    В своем трехстраничном послании, так и не дошедшем до адресата, Брейвик назвал Чепе"дорогой сестрой", "мученицей национального сопротивления"и рекомендовал использовать судебные слушания по данному делу для распространения ультраправой пропаганды с целью остановить мультикультурализм и исламизацию Германии".

     

    Пресса напоминает,что Национал-социалистическое подполье считает Адольфа Гитлера своим кумиром и призывает к созданию Четверого Рейха на территории Германии.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.