• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Посредникам не удалось договориться о прекращении обстрелов в Израиле и секторе Газа
    Опубликовано: 2012-11-19 21:10:00

    Телеканал ИТВ сообщил, что вечером 18 ноября израильский эмиссар вернулся из Египта с пустыми руками, так как египетским посредникам не удалось договориться о прекращении ракетных обстрелов в Израиле и секторе Газа

     

    Как стало известно,израильская сторона настаивает на немедленном прекращении ракетных обстрелов, отказываясь сворачивать антитеррористическую операцию до установления затишья, пишет korrespondent.net


    Палестинская организация ХАМАС,со своей стороны, заявила, что не получила от иностранных посредников необходимых гарантий, поэтому будет продолжать ракетные обстрелы.


    "Помимо этого, представители ХАМАС призвали арабские государства снабдить Газу оружием, а не тратить время на поиск компромиссов",- пишет издание NEWSru.il.

     
    Напомним, ранее сегодня премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу, выступая на открытии еженедельного заседания правительства, заявил, что антитеррористическая операция продолжается, и может быть расширена.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.