• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ярослава Мазурка похоронят без отпевания
    Опубликовано: 2012-11-17 21:20:00

    Сегодня в пригороде Киева состоятся похороны Ярослава Мазурка, также известного как Караванский стрелок.

     

    Скорее всего, церемония состоится на Северном кладбище столицы. Тело Ярослава Мазурка в субботу утром все еще находится в морге на улице Оранжерейной в Киеве, передает Комсомольская правда в Украине, пишет korrespondent.net

     



    Как сообщает издание, в магазине при морге стоят четыре венка с надписями: Дорогому мужу от жены и дочери, От матери, От тещи, От родных и близких. "Венки взяли самые дешевые, по 80 гривен, - говорит сотрудница ритуального агентства. - Гроб взяли тоже недорогой, деревянный"

    Братство попыталось установить мемориальную доску каравановскому стрелку

    Отпевать Ярослава Мазурка, по словам сотрудницы ритуального агентства, не будут. Со слов матери Ярослава Мазурка, в ночь на субботу в Киев арендованным микроавтобусом из Каменки-Бугской приехали родственники покойного.


    По словам матери погибшего, она планировала похоронить Мазурка во Львовской области рядом со своим мужем,однако невестка настояла на том, что его следует захоронить в Киеве.


     

    Как сообщалось вчера, экспертиза ДНК подтвердила, что в лесопосадке возле Сырецкого парка в Киеве был обнаружено тело Ярослава Мазурка, расстрелявшего, согласно выводам следствия, охранников в ТРЦ Караван.


     

    Напомним, начальник Главного следственного управления МВД Украины Василий Фаринник в четверг заявил,что в среду милиция дала разрешение жене Мазурка на захоронение тела, но пока она еще его не забрала. Вместе с тем, по словам Фаринника, экспертиза тела еще не завершена.

     

    Он также подчеркнул, что милиция не будет завершать следствие по делу о расстреле охранников в ТРЦ Караван, пока не установит все обстоятельства произошедшего и возможную причастность к нему Мазурка.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.