• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Несколько сексуальных партнеров
    Опубликовано: 2012-11-26 11:00:00
    Зачать ребенка с первого раза не всегда получается. Более того, бывает, врачи ставят под вопрос фертильность одного из партнеров. С подобными проблемами жители бассейна Амазонки справлялись особым образом. Считалось, для зачатия здорового ребенка необходимо, чтобы у женщины было несколько сексуальных партнеров. Данные сведения публикуют ученые из Университета Миссури.

    Действительно, в 70% амазонских культур женская полигамия поощрялась обществом, при этом все мужчины, с которыми у забеременевшей женщины были отношения, считались биологическими отцами ребенка, констатирует автор изыскания Роберт Уокер. Подобное распределение позволяло повысить шансы зачатия и позитивным образом сказывалось на воспитании ребенка мужского пола, пишет sunhome.ru

    В создании же местных женщин такой подход гарантировал, что ребенок вберет все лучшие качества от сексуальных партнеров матери. Примечательно, уровень детской смертности в обществах, приемлющих полигамию, был намного ниже, чем в моногамных обществах.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.