• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пластическая операция ягодиц: когда пора идти к хирургу?
    Опубликовано: 2012-11-23 13:24:01

    Иметь аппетитные, округлые формы - это мечта каждой женщины, стать обладательницей такого достоинства, как у Джей Ло. Упругие и округлые ягодицы, без складочек и целлюлитных бугорков, возможны даже для тех, кто много ест, мало двигается и только и делает, что мечтает об идеальной фигуре и поможет в этом пластическая операция ягодиц. Пластическая операция по изменению формы бедер и ягодиц не менее популярна, нежели операции по увеличению груди. Разница лишь в том, что добиться округлости можно не только силиконовыми вставками, но и при помощи липосакции.

     

    Пластическая операция ягодиц обязательна, наверное, только для звезд порно индустрии. Но есть девушки, которые под влиянием СМИ желают исправить то, что, по их мнению, упущено природой. Найдется немало женщин, которые отыщут в своей пятой точке множество изъянов и несовершенств, однако это не повод ложиться под нож. Пышными формами могут похвастаться латиноамериканки и африканки, которые могут смело превращать их в золотую жилу. Многие девушки идут на жертвы, по причине того, что для мужчин данная часть тела ассоциируется с сексуальностью и женственностью. Оправданы ли такие поступки и коррекции? Только не в случае, если укрепить ягодицы упражнениями лень.

     

    Пластическая операция ягодиц или глютеопластика способна сделать ягодицы любого размера и любой формы. Вот только насколько натурально выглядит это сокровище? Хирурги уверяют, что существенных отличий от настоящих ягодиц нет, если не перебарщивать с размерами имплантатов. Имплантаты размещают под ягодичной мышцей. Чаще всего за помощью к специалистам обращаются женщины в возрасте, которых беспокоит проблема опущения ягодиц, если наблюдается очевидная асимметрия ягодиц, с атрофией тканей. Такая пластика может осуществляться и женщинам, и мужчинам, причем в любом возрасте.

     

    Новые формы могут быть достигнуты и другим не менее быстрым способом, при помощи липолифтинга. Пластическая операция под названием липолифтинг применяется не только при улучшении формы ягодиц, также и при таких проблемах, как запавшие щеки, улучшение овала лица, увеличение губ, разглаживание морщин. Суть липолифтинга в пересадке собственной жировой ткани в область, нуждающуюся в коррекции. Жировые клетки чаще всего берут с областей, где наблюдается их преобладание, например, с живота, бедер. Липолифтинг применяется при деформациях ягодиц, асимметрии. Результат сохраняется в течение нескольких лет, тогда как операция занимает около 1 часа.

    Операция по удалению жировых излишек также не столь продолжительна и занимает примерно 1 час или 1,5 часа. Делать операцию можно и под общим наркозом и под местным. Современная липосакция представляет собой применение ультразвука для расщепления жира перед удалением, за счет чего форма получается более красивой, а кожа - более ровной и гладкой. В реабилитационный период, который длится 2 - 3 недели, врачи настоятельно рекомендуют носить специальное компрессионное белье. Синяки и отечность могут сохраняться в течение месяца или более, в которые нельзя принимать горячие ванны и делать физические упражнения.

    Филаментлифтинг ягодиц также относится к разновидностям пластической хирургии, но наиболее щадящим и безопасным. В отличие от классических методов, данный вид операции не оставляет после себя никаких следов, шрамов и рубцов, что не исключено в вышеперечисленных методах. Коррекция проводится при помощи внедрения под кожу специальных нитей. Ранее данный метод применялся только для подтяжки лица. Длительность операции - около получаса, а результат тот же, что физических нагрузках - подтянутость и упругость. Операция просто находка - никакого восстановительного периода не требуется. Эффект сохраняется на протяжении 5 - 10 лет, не исключено повторное вмешательство.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.