• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как выбрать цветной лазерный принтер
    Опубликовано: 2012-11-15 14:11:48

    Перед покупкой цветного лазерного принтера важно понять, какие именно параметры для вас имеют принципиальное и главенствующее значение, так как нет смысла платит за ненужные опции, и в то же время оставаться без функций, в которых действительно есть необходимость. Следует понимать, что система цветопередачи RGB поддерживается практически всеми принтерами, поэтому на этом параметре нельзя основывать свой выбор.

    Если для вас в приоритете скорость печати, тогда сразу стоит подумать над покупкой решения из самой низкой ценовой категории. Скорость печати в таких принтерах достигает 26 и более страниц в минуту.

    Выбирая цветной лазерный принтер важно проверить как он печатает на месте. Также не лишним будет прочтение спецификации и оценка того, как принтер ведет себя при включении. Проверьте как он печатает в разных режимах (например, как печатает текстовые страницы и графику с фотографиями). Дело в то, что у одного и того же принтера в разных режимах может быть разное качество печати.

    Обязательно проверьте, какое разрешение поддерживает выбранный вами вариант. Этот параметр измеряют в dpi, и чем больше этих точек, тем выше качество конечного изображения. В большинстве случаев можно ограничиться стандартным разрешением 600х600 dpi.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.