• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ВКонтакте запустила собственную рекламную сеть
    Опубликовано: 2012-11-15 22:40:00

    Крупнейшая социальная сеть в СНГ запускает собственную рекламную сеть для других сайтов. На данный момент новая система находится в стадии тестирования, сообщают в компании.

     

    В социальной сети, владельцы рекламных площадок смогут получать прибыль от показов объявлений ВКонтакте на страницах своих сайтов, пишет korrespondent.net

     

    Так, рекламный блок будет состоять из традиционных для соцсети объявлений с оплатой за клики,которая, как и доход партнеров, будет определяться через систему аукционов.

     

    Кроме того, рекламодатели смогут использовать и стандартные инструменты сети для указывания целевой аудитории: по социально-демографическим характеристикам и интересам, которые указаны в профилях пользователей.

     

    Стоит отметить, что контакты с владельцами сайтов в границах рекламной сети будет осуществляться как с помощью собственного партнерского интерфейса ВКонтакте, так и через внешние центры обслуживания партнеров. Так, авторизованный центр партнеров - Social Tank - уже принимает заявки на участие в тестировании системы.

     

    На первом этапе рекламные объявления будут транслироваться только посетителям, авторизованным в социальной сети. Полноценный запуск системы для всех партнеров ожидается в течение двух месяцев.
     

     
    Ранее сообщалось, что социальная сеть ВКонтакте заблокировала доступ к одному из сообщества из-за того, что оно попало в список запрещенных ресурсов, составляемый Роскомнадзором.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.