• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Единая Россия поздравила нового генсека ЦК Компартии Китая
    Опубликовано: 2012-11-15 22:20:00

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил генсека Центрального комитета Компартии Китая Си Цзиньпина с избранием на этот пост, заверив в готовности к укреплению сотрудничества партии Единая Россия с властями Китая.

     

    "От имени Всероссийской политической партии "Единая Россия" и от себя лично поздравляю вас с избранием на пост Генерального секретаря Центрального комитета Коммунистической партии Китая. Под руководством КПК китайский народ достиг крупных успехов в социально-экономическом развитии, науке, культуре и других сферах общественной жизни, существенно укрепились позиции Китая на международной арене. Убежден, что претворение в жизнь решений XVIII съезда КПК послужит дальнейшему процветанию дружественной Китайской Народной Республики", - говорится в телеграмме главы российского правительства, текст которой размещен на его сайте, пишет korrespondent.net

     

     
    "Единая Россия и КПК эффективно взаимодействуют по широкому кругу вопросов экономики, партийного строительства, межрегиональных и приграничных связей, заинтересованы в наращивании межпартийных контактов, наполнении их новым содержанием. Готов к активной совместной работе с вами по дальнейшему укреплению сотрудничества Единой России и Коммунистической партии Китая", - заверил Медведев.
     

    Сегодня ЦК КПК, как ожидалось, объявил, что Си Цзиньпин избран генеральным секретарем ЦК Компартии Китая. Также были утверждены семь членов Постоянного комитета политбюро ЦК КПК.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.