• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бразильская эпиляция
    Опубликовано: 2012-11-21 12:44:09

    Если вы из ряда тех, кто не может прожить без регулярных посещений салонов красоты. И сходить на работу хотя бы один день без маникюра, тогда такой вид эпиляции — для Вас.

     

    Почему «бразильская»?
    История началась в 1987, когда семь сестер из Бразилии открыли свой салон J Sisters International на Манхэттене. Именно они рассказали всему миру, что на их родине девушки носят очень узкие купальники в зоне бикини и эпиляция делается именно так.

     


    После этого наше представление, какой должна быть зона бикини изменилось. Но, найти салон, где сделают эту процедуру качественно очень сложно, даже в Европе. Младшая из сестер, рассказывает, что бразильская эпиляция делает девушку более сексуальной и привлекательной. В их салоне развешаны фотографии мировых знаменитостей со словами благодарности. Например, Гвинет Пелтроу, говорит, что посещение салона кардинально изменило ее жизнь.

     

    Сама эпиляция — процедура не для скромных или стеснительных, потому что позу придется принять, как в кресле у гинеколога. Затем, абсолютно все участки смазывают горячим воском и сдирают. В результате получается тоненькая полоска волос на интимном месте. Как, говорится: красота требует жертв!

     

    Есть два вида этой процедуре есть два выбора. Одни косметологи используют специальные салфетки, которые наклеивают на воск и отдирают вместе с волосами, другие пользуются так называемым «горячим» воском — он более густой и более горячий. В этом случае воск отдирают от кожи руками. Эта процедура менее болезненная и травматичная для кожи. Продолжительность — около часа, зато потом про эти вечные проблемы можно забыть на месяц. Также после бразильской эпиляции волоски становятся более мягкими и тонкими. Специалисты говорят, что сделав эту процедуру раз, уже не захочется возвращаться к прежним способам эпиляции.

    Правда, бытует мнение, что такой вид эпиляции - издевательство. Но, может восточным женщинам она совсем и не нужна. Тогда может лучше оставит все, как задумала природа? Тогда ненужно будет и выщипывать брови, убирать волосы на ногах...

     

    Инф.modna.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.