• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Беззащитный иммунитет ребенка нуждается в чистом воздухе
    Опубликовано: 2012-11-23 17:00:00

    К рождению ребенка его будущая семья готовится особо: ремонтируют дом, покупают одежду и игрушки, обставляют детскую. Новый человек вступает в окружающий мир и обнаруживается, что этот мир весьма загрязнен в отличие от стерильной материнской утробы. Дыхательная система, система терморегуляции и многие другие системы жизнеобеспечения новорожденного адаптируются к новым условиям обитания постепенно, порой путем недугов и болезней.

     

     Этот период можно ускорить и обезопасить для нового маленького человечка, если обеспечить в доме особый микроклимат, близкий к идеальному. В этом вам поможет, в частности, очиститель воздуха. Родителям тоже понравится жить в доме, воздух которого чист и свеж. Вернувшись домой после продолжительных прогулок с новорожденным на улице, вы не ощутите прежней духоты помещения, если в помещении работал очиститель воздуха, пишет sunhome.ru

     

     Если дома новорожденного встречает ваш прежний шерстистый домашний любимец, вам еще больше понравится очиститель воздуха, так как ваша собака или кошка оставляют после себя микроскопические частицы волос и кожи, наряду с бытовой пылью загрязняющие воздух и в ряде случаев вызывающие разнообразные аллергические реакции.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.