• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как получить консультацию юриста
    Опубликовано: 2012-11-14 09:19:16

    В настоящее время юридические услуги представлены в широком разнообразии. К юристу можно обратиться и за помощью оформить документы, и открыть наследство, и защититься в уголовном деле или в гражданском процессе. К тому же, нынче клиентам доступна бесплатная онлайн консультация юристов, что очень удобно.

    Количество адвокатских контор, в которых работают «специалисты» без статуса адвоката, растет ежедневно. Но для получения действительно качественной услуги, следует обратить внимание на длительность существования юридической компании, на опыт работы каждого трудящегося в ней специалиста, на отзывы бывалых клиентов и прочее.

    Лучшим решением будет обратиться в фирму или к адвокату, специализирующемуся в нужной для вас области юриспруденции: налогах, нотариате, наследстве, совместной собственности, жилищных и трудовых спорах.

    Здесь все как в медицине – никто не станет обращаться за помощью к окулисту с жалобами на боли в животе. Очень хорошо, если конкретного специалиста вам порекомендуют знакомые.

    Как правило, юридические фирмы и адвокатские коллегии практикуют предварительную запись клиентов по телефону или в интернете. Поэтому записавшись, например, подготовьте все документы и составьте перечень всех интересующих вопросов.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.