• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве финансовыми махинациями занимались бывший председатель правления предприятия и его заместитель
    Опубликовано: 2012-11-13 21:40:00

    В Киеве сотрудники Управления Государственной службы борьбы с экономической преступностью раскрыли финансовые махинации бывшего председателя правления одного из акционерных обществ и его первого заместителя, сообщает МВД Украины.

     

    В частности, на протяжении четырех лет злоумышленники безосновательно перечисляли на счет общества, которое было им подконтрольно, средства под видом кредитов. В целом,им удалось заполучить 13 миллионов гривен, пишет korrespondent.net

     

    Стоит отметить,что после завершения махинаций мужчины через бестоварные операции обналичили деньги и присвоили их себе. Против них возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.5 ст.191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) УК Украины.

     

    Как сообщалось 10октября, прокуратура столицы совместно с работниками УСБУ в Киеве задержала старшего оперуполномоченного Соломенской налоговой милиции при получении взятки в размере 10 тысяч долларов.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.