• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Победный пост Обамы в Facebook собрал рекордное число лайков
    Опубликовано: 2012-11-13 21:30:00

    Пост переизбранного президента США Барака Обамы в Facebook за 7 ноября собрал рекордное число лайков.

     

    Как свидетельствуют данные официальной страницы Обамы в Facebook, в настоящее время более 4,4 млн пользователей самой популярной социальной сети в мире "лайкнули"пост политика, в котором он написал Four more years, прикрепив к статусу фото вместе с супругой, пишет korrespondent.net

     

    Кроме того, записью Обамы поделились более 581 тысяч пользователей. При этом сообщение собрало почти 213 тысяч комментариев. Всего в Обамы более 33 млн подписчиков в Facebook.

     

    Напомним, что сообщение переизбранного президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы в сервисе микроблогов Twitter, в котором он сообщил о своей победе, набрало рекордное число ретвитов. Пять часов спустя публикации, сообщение президента перепостили более полумиллиона пользователей одной из крупнейших социальных сетей в мире.

     

    Как сообщалось, в ходе президентских выборов в США Барак Обама победил своего оппонента Митта Ромни. О своей победе президент написал в Twitter, поблагодарив всех, кто за него голосовал: "Еще четыре года. Это все, благодаря вам! Спасибо!".

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.