• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • SovereingTradeGroup предоставляет лучшие условия для трейдеров
    Опубликовано: 2012-11-12 11:13:12

    Только исходя из интересов трейдеров, которые работают на финансовом рынке, была создана международная группа компаний SovereingTradeGroup. Идея возникла на почве поиска институционального брокера, который бы обеспечил  полный комплекс услуг для торговли на микро счетах, и при этом обеспечил бы широкую линейку инструментов, небольшую комиссию и прочие услуги.

    Теперь у каждого клиента компании появляется возможность рассчитывать на услуги институционального брокера по микро счетам.

    Такого на финансовом рынке еще не было, чтобы с институциональным брокером мог работать даже начинающий трейдер, имеющий небольшой депозит.  Ранее для этого требовалось минимум 10 тысяч долларов, пишет «Биржевой лидер».

    Компания SovereingTradeGroup, предоставляет своим клиентам возможность торговать на микро счетах, работая с институциональным брокером.

    Работая сSovereingTradeGroup, клиенты получают ряд преимуществ: работу с ведущими поставщиками ликвидности; мгновенное исполнение ордеров; возможность открывать счет в любой валюте; большой выбор торговых терминалов; абсолютная безопасность торговых операций, защита личных данных  и др.

    Компания оказывает услугу, которая позволяет восстановить утраченные, по вине другого брокера,  денежные средства. Клиенты могут быть совершенно спокойны за сохранность своих средств. Брокер внедрил комплекс мер, который позволяет устранить любые риски. Деньги клиентов хранятся на отдельных счетах, компания не имеет к ним доступа. Это дополнительная гарантия безопасности.

    По словам экспертов, примеру SovereingTradeGroup, последуют и другие брокеры, но пока только эта компания предоставляет возможность торговать на микро счетах с институциональным брокером, при этом получая максимальных доход при минимальном риске.

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.