• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Спилберг не будет снимать боевики
    Опубликовано: 2012-11-12 09:01:52

    Один из самых известных режиссеров в мире Стивен Спилберг сделал поистине сенсационное заявление, что он более не намерен снимать приключенческие боевики, поскольку эта тема его больше не интересует. Мэтр боевого кино советует смотреть боевики старой закалки.

    Как считает Спилберг, режиссер должен снимать фильм только в том случае, когда он действительно его интересует. Если же интерес к жанру пропадает, надо переключаться на что-то другое. А свое лучшее на поприще приключенческих боевиков Спилберг уже сделал.

    Например, в последнем фильме Спилберга «Линкольн» зритель не увидит ни одной батальной сцены или грандиозного спецэффекта, который непременно был бы в любом его фильме предыдущих лет.

    Впрочем, люди, которым нравятся приключенческие боевики, пока что рано расстраиваться. Режиссер уверяет, что все начатые им проекты будут доведены до конца. Так, через 1.5 года состоится дебют грандиозного блокбастера «Робокалипсис», а это уж точно приключенческий боевик. Также вполне вероятен выпуск очередной серии «Индианы Джонса», который тоже соответствует данному жанру.

    Какой именно жанр возьмет на вооружение Стивен Спилберг, пока не понятно, но уже совсем скоро об этом узнает весь мир.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.