• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Наращивание ногтей в домашних условиях
    Опубликовано: 2012-11-18 07:24:27

    Любая девушка мечтает иметь красивые ухоженные ногти без каких-либо проблем и ухода за ними. Однако далеко не всем такие даны от природы. Ногти могут ломаться, слоиться и иметь другие проблемы. Существует множество методов по уходу за ногтями по борьбе с такими их недостатками, но самый действенный, пожалуй, это скрыть с помощью процедуры наращивания.

     

    В настоящее время услуга наращивания ногтей очень популярна как в салонах, так и среди частных мастеров. Однако нас интересует наращивание ногтей в домашних условиях самостоятельно. Это не так уж сложно, как кажется на первый взгляд, хотя некоторые навыки, конечно, потребуются. Но главное в процедуре наращивания – иметь специальные материалы для этого. Мы рассмотрим, как можно провести наращивание гелем.

     

    Почему именно этот материал? Основное его преимущество в том, что он не пропускает воздуха и влаги, и оттого не влияет на натуральную ногтевую пластину. А выглядят при этом искусственные ногти очень даже естественно и натурально. Но есть у материала и недостатки: он чувствителен к перепаду температур и достаточно сложно поддается снятию.

     

    Для наращивания ногтей в домашних условиях вам понадобится сам гель, ультрафиолетовая лампа, кисточка, типсы, клей для типсов, типсорез, пилка для ногтей, обезжириватель и набор инструментов для маникюра.

     

    Этапы проведения наращивания ногтей дома следующие:

    1.Подпиливаем ногти и обрабатываем кутикулу, также ногти желательно постричь под форму типсов.
    2.Отшлифовать ногти для лучшей сцепляемости с  типсами
    3.Капаем немного геля на внутреннюю часть типса и прикладываем его к ногтю
    4.После его подсыхания обрезаем типсорезом до необходимой длины
    5.Далее приступаем непосредственно к наращиванию. Помещаем равномерно гель на ноготь и помещаем для затвердевания под УФ лампу. Гель лучше наносить слой за слоем, каждый из них подсушивая в лампе, так как прочность будет зависеть от количества слоев
    6.Неровные дефекты выравниваются пилкой. Затем ноготь обезжиривается.
    7.В завершение можно нанести на ногти дизайн акрилом с оригинальным рисунком или же  просто покрыть лаком
    Таким образом происходит процедура наращивания ногтей в домашних условиях. Именно с помощью этой процедуры вы можете стать обладательницей самых красивых ногтей, а выглядеть они будут очень даже естественно.

     

    Инф.rusnel.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.