• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович поздравил Коморовского с Днем независимости Польши
    Опубликовано: 2012-11-11 21:40:00

    Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента Польши Бронислава Коморовского с Днем независимости его государства.

     

    "От имени народа Украины и от себя лично искренне поздравляю Вас с национальным праздником Республики Польша - Днем независимости", - говорится в поздравлении Януковича, пишет korrespondent.net



    По его словам, Украина высоко ценит активное развитие украинско-польского стратегического партнерства, которое "без преувеличения может служить примером успешного взаимодействия между двумя родственными европейскими народами".



    "Видим в Республике Польша неизменного друга и последовательного сторонника европейской интеграции Украины. Убежден, что совместными усилиями мы сможем достичь существенного продвижения в сближении Украины с ЕС", - подчеркнул украинский Президент.



    Он пожелал своему польскому коллеге крепкого здоровья и новых свершений в ответственной государственной деятельности, а дружественному польскому народу - мира, согласия и процветания.



    Ранее президент Польши Бронислав Комровский заявлял, что убеждал своего коллегу Виктора Януковича
    провести перевыборы в тех округах, где были обнаружены нарушения.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.