• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тай-бо
    Опубликовано: 2012-11-17 23:24:29

    Тай-бо – это тренинг высокой интенсивности, включающий в себя элементы бокса и восточных боевых искусств, дополненные аэробными движениями. Изобретатель программы – спортсмен и актер Билли Блэнкс – стал первооткрывателем нового стиля фитнеса: активного, энергичного, многократно превосходящего по нагрузке аэробику.



    Клиенты центра, открытого в конце 80-х Блэнксом, первыми смогли оценить всю силу и эффект тай-бо, после чего количество поклонников этого вида фитнеса стало расти в геометрической прогрессии. Уже лет 10 тай-бо бьет все рекорды популярности, помогая достичь в процессе тренировок великолепных результатов. Тело становится гибким, исключительно сильным, выносливым, стройным. Благотворное воздействие оказывается на сердце и сосуды.


    Помимо этого, на тренировках вы освоите основные принципы самообороны, гармонизируете состояние нервной системы, приведете в тонус все группы мышц, часть из которых «спит» во время любых других фитнес-программ.

     


    Занятия проводятся в интенсивном темпе, под музыку – может создаться ощущение, что вы танцуете, если бы не характерные для восточных единоборств движения руками и ногами.



    Тай-бо силовой, в общем-то, вид фитнеса, он не только помогает совершенствовать физическую форму, но и пробуждает к жизни те стороны характера, о существовании которых у себя вы могли и не подозревать! Бурлящая энергия, решительность, сила воина - все это станет неожиданным бонусом, которому вы приятно удивитесь. Многие после занятий тай-бо начинают серьезно изучать силовые единоборства и классические восточные боевые практики. Основной курс тай-бо в настоящее время модифицирован и дополнен программами различной направленности: кикбоксом, аэробоксом, кибо и другими. Выбирая курс, ориентируйтесь на ваши потребности.

     

    Инф.kabluchok.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.