• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Успех в фитнесе
    Опубликовано: 2012-11-17 22:44:08

    Нередко люди бросают занятия фитнесом, несмотря на наличие результатов. Поддержание в себе нужного настроя на выполнение регулярной физической нагрузки – дело непростое. Помочь себе не выйти за рамки выбранного здорового режима могут несложные советы.

     


    - Для начала всегда мысленно говорите себе – «я смогу это сделать, эти упражнения мне по плечу». Уверенность в своих физических возможностях творит чудеса.

     


    - Попросите родных и друзей с уважением относиться к вашему решению изменить свой внешний вид – близкие люди должны поддерживать, а не мешать достижению цели.
    - Выбирайте тот вид физической нагрузки, который вам нравится, и не бойтесь менять его, если чувствуете скуку – упражнения должны радовать.

     


    - Занимайтесь, ставя себе краткосрочные и долгосрочные цели: допустим, этого я уже достигла (похудела на размер), а через месяц достигну и большего.
    - Старайтесь не лениться: спорт – это тоже интересно и важно. Не пренебрегайте им ради других развлечений, не теряйте достигнутый результат из-за срывов в пищевом поведении.
    - Оглянитесь вокруг, подумайте, зачем вам физкультура? Действительно ли вы хотите заниматься фитнесом (это мощная внутренняя мотивация), или вам надо сбросить вес, скорректировать фигуру (это внешняя, менее эффективная мотивация).

     


    - Не ругайте себя за нарушения режима и хвалите за каждый потерянный килограмм – тогда упражнения будут в радость.
    - Подумайте, чья фигура (подруг, коллег, знакомых) кажется вам идеальной?



    Присмотритесь к образу жизни этой девушки: как она питается, чем занимается, как сохраняет форму. Но будьте реалистичны – пропорции фигуры можно изменить, а вот конституцию – нет.
    - Читайте побольше соответствующей литературы, но не превращайте свою жизнь в одно лишь фанатичное занятие спортом. Ищите в жизни и другие интересы.

     

    Инф.kabluchok.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.