• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бодифлекс.
    Опубликовано: 2012-11-17 21:24:59

    Методика «Бодифлекс», обещающая ошеломительное уменьшение объемов тела в рекордные сроки, весьма популярна в мире. Согласно официальной версии, изобретательница революционного метода – американка Грир Чайлдерс при помощи бодифлекса избавилась от лишнего веса сама и стала процветающим фитнес-гуру, помогая другим.

     

    Бодифлекс отличается существенной простотой, не требует посещения спортзала, доступен всем (даже людям пожилого возраста), занимает всего лишь четверть часа в день (чтобы потеря объемов была еще быстрее – бодифлексом рекомендуется заниматься утром и вечером), и, что главное, безвреден, поскольку жир горит при помощи специальной дыхательной практики. В ткани поступает кислород, способствующий избавлению от жировых депо организма.

     

    Классический комплекс системы состоит всего лишь из 12 выполняемых в быстром темпе упражнений. Из них можно выбрать лишь те, что воздействуют на проблемные именно для вас части фигуры.
    Впрочем, сейчас появилось много программ от других тренеров – они существенно доработаны и дают большую, по сравнению с комплексом Грир Чайлерс, нагрузку.



    Неизменным остался лишь дыхательный принцип.
    Однако бодифлекс может быть совершенно бесполезен для тех, кто имеет хорошую физическую подготовку, не очень большое количество лишних килограммов, а также не собирается исключать из рациона жирную пищу и пиво. Под запретом поздние перекусы (сам комплекс в идеале выполняется на голодный желудок или спустя пару часов после приема пищи). Надо стараться есть побольше овощей и фруктов.



    Бодифлекс действительно очень эффективно влияет на скорость обменных процессов в организме и помогает сжигать жир (чем больше вес – тем заметнее результат). Однако несбалансированное питание может свести все усилия на нет.

     

    Инф.kabluchok.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.