• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лечение пиявками целлюлита
    Опубликовано: 2012-11-17 14:04:29

    Среди множества советов и рекомендаций по устранению целлюлита и его профилактике незаслуженно невостребованными остаются возможности гирудотерапии, которая с успехом применяется даже в сложных случаях, когда изменения тела стали почти что необратимыми.



    Пиявки, возможно, не самое приятное для кого-то лечение, но если с их помощь можно вновь обрести красоту и здоровье – разве игра не стоит свеч? Маленькие кровососы впрыскивают в тело слюну, содержащую полезные вещества: липазу и гиалуронизаду. Первая эффективно разрушает жировые клетки, способствуя похудению, вторая расщепляет гиалуроновую кислоту, входящую в состав соединительных тканей организма.



    Очень хорошие результаты применение гиалуронидазы дает и в лечении рубцов, шрамов, спаек. Пиявки легко расправляются с отеками, стимулируют движение крови и лимфы в тканях. Устраняют жир с проблемных зон. В итоге уже через несколько процедур вы себя не узнаете: целлюлит заметно уменьшится, жировые запасы станут менее выраженными, начнется процесс стабилизации веса и саморегуляции организма. Чудесное преображение ждет кожу – она заметно помолодеет, подтянется, уплотнится.



    Можно ли наловить пиявок и самостоятельно делать процедуры? Если вы не специалист в гирудотерапии – однозначно, нет! Да и пиявки для процедур выбираются не абы какие. Более того, не надо представлять себе весь процесс буквально – пиявку сажают на пораженное целлюлитом бедро или живот, и дело сделано. В действительности же, пиявки воздействуют на активные точки организма. Выбор этих точек индивидуален и совсем не обязательно локализован именно в больных местах. Специалисту также необходимо знать, какие заболевания внутренних органов имеются у пациента. Лишь в этом случае гирудотерапия принесет несомненную пользу, а лечение будет комфортным и безболезненным.

     

    Инф.kabluchok.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.