• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • SPA на дому
    Опубликовано: 2012-11-17 05:24:59

    Различные SPA-салоны предлагает множество процедур, после которых вы почувствуете себя отдохнувшей, расслабленной и привлекательной. Беда в том, что, порой, не всегда хватает финансов для регулярного посещения салона, а выглядеть хорошо хочется всегда. А ведь все салонные процедуры – удовольствие не из дешевых. Именно поэтому предлагаем вам альтернативные методы релакса и восстановления, которые будут вам всегда по карману, а эффект от них будет вполне сравним с салонными процедурами.



    SPA-ванна



    В салоне процедура приема ванны длиться около 20 минут. В воду специалист добавляет различные композиции эфирных масел, морской соли, водорослей. После приема такой ванны, вы чувствуете себя отдохнувшей, нервная система расслабляется, настроение повышается. Но за такое удовольствие в салоне вам придется отдать около 1500 рублей. В домашних условиях сделать расслабляющую ванну довольно просто. Смешайте перед самым применением 10 капель эфирного масла (подберите себе композицию под настроение – успокаивающую, тонизирующую). Растворите их в ванной под струей воды из крана, для более равномерного распределения. Принимайте такую ванну около часа, после чего передохните еще с полчасика. Стоимость такой процедуры не будет превышать 15 рублей.



    Стоун-терапия



    Конечно это одна из самых приятных расслабляющих процедур. Массажист с помощью гладких камней проводит сеанс массажа всего тела, под приятную успокаивающую музыку, вокруг горят свечи и благоухают аромосмеси. Стоимость такого удовольствия – около 3000 тыс. рублей.

    Возьмите привезенные с морского отпуска камушки, (гальку без острых углов), разогрейте два камня в горячей воде до температуры в 38 градусов, а остальные оставьте холодными. Помассируйте себе руки, бедра, ноги сначала горячими, а потом холодными камнями, постоянно чередуя их. Можно сделать ванночку для ног с камнями. На дно ванночки выложите горячие камни, залейте теплую воду и добавьте несколько капель эфирного масла. На все это вы потратите не более 10 рублей.

    Шоколадные обертывания

    Столь любимая многими процедура в салоне стоит порядка 4000 тыс. рублей. Дома растворите в горячей воде обычное какао, без всяких примесей, типа сахара или молока. Добавьте немного оливкового масла. Нанесите полученную смесь на проблемные участки, замотайтесь пищевой пленкой и лягте под очень теплое одеяло, для увеличения эффекта разогрева тела. Через 20-30 минут примите душ. На такую сладкую процедуру вы потратите около 50 рублей.

     

    Инф.kabluchok.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.