• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кремы, гели и скрабы
    Опубликовано: 2012-11-17 04:44:42

    Современная косметология накопила солидный арсенал средств для победы над целлюлитом: огромный выбор, различные цены и, к сожалению, различный результат, который в подавляющем большинстве случаев далек от идеального.



    Покупая средство в аптеке или супермаркете, не стоит надеяться на его поразительную эффективность: максимум, на что вы можете рассчитывать, это профилактическая польза – анителлюлитные скрабы, гели или кремы будут, конечно, хорошим подспорьем в борьбе с неровной кожей, но полностью решить проблему они не в состоянии.



    Если масштабы целлюлитного нашествия на ваше тело еще не приняли катастрофических размеров, срочно принимайтесь за работу: ваши союзники - вещества, входящие в состав антицеллюлитных средств (кофеин, эфирные масла, целебные травы, витамины), приводят в порядок дренажные процессы в тканях, сжигают появившийся жирок, улучшают внешний вид кожи, визуально подтягивая и выравнивая ее. Непревзойденные борцы с несовершенствами – водоросли фукус и ламинария, экстракты которых чаще всего содержатся в косметических препаратах.



    Для большей эффективности применение таких средств должно носить комплексный характер – в серии антицеллюлитных средств входят мыло, скраб, масла, кремы, лосьоны. Лучше всего, если вы используете всю серию, а не по отдельности: так, например, эффективность крема или лосьона заметно снижается, если кожу предварительно не обработали скрабом. Он открывает поры, обеспечивая доступ воздуха в ткани, и облегчает проникновение в кожу активных веществ крема.



    Многие антицеллюлитные средства лучше работают, если их применять в виде обертываний (как правило, производитель указывает это на этикетке). И не забывайте о правильной методике нанесения препарата: для активизации кровотока средство наносят массажными движениями от стопы к бедрам.

     

    Инф.kabluchok.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.