• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как ухаживать за волосами дома, правильное питание и здоровье волос. Как вылечить перхоть
    Опубликовано: 2012-11-16 10:44:48

    Волосы способны подчеркнуть или скрыть недостатки фигуры и лица каждой женщины. В некоторых случаях они и сами являются олицетворением красоты. Не удивительно, что с древних времен барышни придавали большое значение уходу за волосяным покровом и использовали для этого различные способы и средства, которые давала им природа.

     

    Однако одного ухода недостаточно. Например замечено, что общее состояние организма влияет на внешний вид волос. Если весной мы испытываем авитаминоз, то и наши волосы не имеют присущего блеска и выглядят не совсем здоровыми. Излишнее воздействие солнечных лучей так же может отрицательно сказаться на состоянии волос и привести к их ослаблению. Если вы хотите выглядеть привлекательно всегда, то уход за волосами должен быть вашей ежедневной заботой.

     

     

    Как сохранить красоту волос
    Очень часто можно услышать, что частая стрижка волос может способствовать их росту. На самом деле это не так. Как доказали ученые, красота, густота волос — прежде всего зависит от наследственности и внешнее воздействие не способно глобально изменить это положение. Таким образом, можно посоветовать посещать парикмахерскую только в том случае, если вы хотите выглядеть более привлекательно, а не для того, что бы впоследствии наслаждаться новыми волосами.

     

     

    Перхоть головы, виды и лечение
    Причины появления перхоти

     

    Давно замечено, что перхоть может проявлять сезонность. Недостаток кислорода к волосам в более холодные периоды времени, может привести к появлению перхоти, как в прочем и неправильное питание, воздействие неблагоприятной среды, различных заболеваний и многое другое.

     

    Правильное питание и здоровье волос
    Не секрет, что в здоровом организме и здоровые волосы. Современные исследования косметологических фирм доказали, что помимо внешних оздоровительных процедур волосы еще нуждаются и во внутренней подпитке. Одним словом — для них важно, что вы кушаете каждый день. Правильное питание — это залог красоты и здоровья волос. Рацион правильно сбалансированный белковым питанием, углеводами и жирами, насыщенный микроэлементами и витамина весьма положительно скажется на состоянии волос, сделает их насыщенными и блестящими. Придерживайтесь определенных правил в питании и вы не будете испытывать проблем.


     

     

    Инф.wbc2t.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.