• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Семейная пара из Китая сделала фото для свадебного альбома после 88 лет брака
    Опубликовано: 2012-11-08 22:20:00

    В Китае семейная пара У Цунхань и У Сунши после 88 лет брака смогла сфотографироваться для свадебного альбома, пишет The Sun.

     

    По информации издания, фотосессия стала подарком пенсионерам, и семья с радостью приняла этот презент, пишет korrespondent.net

     

    101-летний У Цунхань и его 103-летняя супруга У Сунши на снимке запечатлены в свадебных нарядах.

     

    Как отмечает газета, на "невесте" - молочного цвета длинное кружевное платье и фата, а на "женихе" - костюм с галстуком-бабочкой. В руках у У Сунши букет красных роз.

     

    Отметим, что возможности сфотографироваться в день свадьбы у китайской пары не было, так как в 1924 году в Китае не были распространены фотокамеры.

     

    Напомним, в октябре минувшего года супружеская пара из китайской провинции Гуйчжоу отметила 90-ю годовщину совместной жизни. Пару Ян Шэнчжун и Цзинь Ифэнь Геронтологическое общество Китая признало самой старой здравствуйщей в стране.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.