• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кубарики с логотипом
    Опубликовано: 2012-11-06 17:39:35

    Кубарики или блоки для записей – это стопка листочков бумаги небольшого размерам (обычно 9х9 см), как правило, с элементами фирменного стиля. Кубарики просто незаменимы в случаях, когда надобно сделать небольшую заметку, записать какую-то важную информацию. Также кубарики станут отличным бизнес-сувениром. Чаще всего кубарики заказывают в сентябре или перед Новым годом как презент коллегам и партнерам.
    Кубарики с логотипом являются не просто блоками для записей, они уже давно стали основным инструментом маркетинга. Каждый отрывающий листочек осуществляет миниатюрную и примечательную рекламу. Благодаря своей компактности и удобству, кубарики стали обязательным и основным атрибутом в каждом офисе. Плюс к их достоинствам относиться низкая себестоимость и большая функциональность. Кубарики – это носители имиджа предприятия. Они настоящие конкуренты фирменному бланку и визитке. Многое зависит и от качества бумаги, она обязательно должна быть белой, а не желтоватой.
    Кубарики бывают двух видов: отрывные, которые имеют специальное клеевое покрытие и отдельные листки без креплений между собой. Первые не требуют никакой подставки, они проклеены по торцу, а вторые находятся в пластиковом стакане. Отрывные листочки можно зафиксировать на любую поверхность, что может служить полезным напоминанием. Второй вид также очень удобный, хоть и не имеет такой способности, например, для ведения записей. 
    Кубарики с логотипом используются и хранятся довольно долго, поэтому за весь этот период они будут работать на благо компании, увеличивая ее популярность. Также кубарик является очень практичным подарком. Можно изготовить подарочные кубарики к знаменательному событию фирмы – корпоратив, праздник, конференция либо памятная дата. Обычно они красочно оформлены и обладают особенным дизайном. Такие блоки можно упаковкать в специальнуютермоусадочную пленку или  картонную коробочку, которая также украшена логотипом компании. Листики в блоке могут быть разных цветов и подобраны в определенном порядке.
    Для изготовления блоков для записи используется офсетная печать. Обычно плотность бумаги составляет 80г/м2. Чаще всего печать кубариков происходит в 1-2 цвета, но есть возможность изготовить и полноцветные. Самые распространенные форматы бумажных квадратиков: 9х9 и 10х10. В одном кубарике – 90 или 100 листов. Кубарики могут быть упакованы в термоусадочную пленку. 
    В нашем мире любой компании, которая хочет, чтобы о ней узнавало с каждым днем как можно больше клиентов, просто нельзя обойтись без кубариков с логотипом. Только с ними есть все шансы привлечь большое количество клиентов.
    Для того чтобы получить оптимальную цену на кубарик их стоит заказывать примерно от 100 шт одного вида. А на
    этом сайте есть иллюстрации того как выглядят готовые блоки для записи.






    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.