• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В УДАРе рассматривают возможность признания выборов недействительными
    Опубликовано: 2012-11-04 21:50:00

    В УДАРе рассматривают возможность отказаться от партийного списка и мажоритарщиков и не признавать минувшие парламентские выборы.

     

    Такое решение может быть принято на партийном съезде, сообщили в пресс-службе партии, пишет korrespondent.net

     

    "В партии рассматривают возможность проведения съезда партии и принятия решения об отказе от партийного избирательного списка и выдвиженцев, которые победили в мажоритарных округах, и непризнания парламентских выборов", - говорится в сообщении

     

    "Состав парламента, который сегодня пытаются протянуть, не будет отображать настроения и запрос граждан. Мы шли в парламент, чтобы работать, поэтому не будем участвовать в превращении Верховной Рады в декоративный орган Партии регионов", - заявил руководителя избирательного штаба партии Виталия Ковальчука в воскресенье.

     

    Оппозиция внесла в Раду постановление о расследовании фальсификаций выборов

    Отметим, ранее один из лидеров Объединенной оппозиции, народный депутат Анатолий Гриценко заявил, что партии Батьківщина необходимо провести съезд, обнулить списки и отказаться идти в Верховную Раду.

     

    Кроме того, в Фронте Змін призвали все оппозиционные силы прийти завтра, в понедельник, 5 ноября, на митинг под ЦИК.

     

    Согласно результатам 99,90% обработанных протоколов по многомандатному избирательному округу на парламентских выборах в Украине, Партия регионов набрала 30,01% голосов избирателей. По информации ЦИК, Батьківщина набирает 25,52%, УДАР - 13,95%, КПУ – 13,18%, Свобода - 10,44%.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.