• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Милиция демонтирует палатки протестующих в Первомайске
    Опубликовано: 2012-11-04 21:20:00

    В Первомайске Николаевской области милиция демонтирует палатки, установленные в знак протеста против событий на ОИК №132, передает Украинская правда.

     

    Как сообщает Украинская правда, палатки были установлены перед зданием горисполкома, где расположена окружная избирательная комиссия. Представитель власти заявил журналисту, что палатки демонтируют по решению суда на основании обращения исполкома горсовета, пишет korrespondent.net

     
    Бойцы Беркута штурмовали окружком в Первомайске

    По его словам, это делается для того, "чтобы очистить площадь и дать возможность нормально функционировать госучреждению". Он отметил также, что милиция не смогла установить владельцев палаток и поэтому занимается демонтажем сама.
     

    Как сообщалось, вчера около 21:00 перед закрытием Центральная избирательная комиссия приняла к рассмотрению оригинальные протоколы с мокрыми печатями скандального окружкома №132 (Первомайск, Николаевская обл.)

     

    Ранее народный депутат Украины Геннадий Москаль заявил, что значительную часть протоколов из участковых избирательных комиссий по округу №132 по дороге в Николаевский окружной административный суд подменили.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.