• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тело требует ухода!
    Опубликовано: 2012-11-08 18:44:37

    Каждая настоящая женщина хочет быть всегда привлекательной, очаровательной и красивой. Для этого необходимо правильно ухаживать не только за кожей лица, а и за кожей тела, делать все для того, чтобы она как можно дольше оставалась упругой, бархатистой и эластичной.

     

    Основа красоты – чистая кожа. Для ее очистки лучше использовать гели для душа, которые смогут увлажнить кожу, расслабить и даже поднять настроение.



    Скраб для тела можно использовать не одного – двух раз в неделю после геля или вместо него. Он поможет убрать ороговевшие клетки и сделает кожу нежной и гладкой.



    После принятия душа, в первую очередь хорошо использовать антицеллюлитные средства (для его профилактики), которые хорошо питают, увлажняют и улучшают структуру лучше. Кофеин в их составе помогает в расщеплении жиров, а минеральные соли выводят шлаки. На кожу живота можно нанести укрепляющий гель, а подтягивающий гель – на грудь. Все не обработанные участки кожи тела необходимо смазать кремом.



    Так же не забываем о ногах, которые нужно мыть теплой водой все с тем же гелем, а в идеале для ног подойдут ножные ванны. Они помогут снять усталость, смягчат и очистят кожу. Потом при помощи мелкозернистой пемзы нужно убрать огрубевшую кожу и смазать жирным кремом.

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.