• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Увлажнение и питание кожи ног
    Опубликовано: 2012-11-08 16:44:11

    Кожа ног требует постоянного ухода и питания никак не меньше, чем лицо женщины. Ношения брюк, колготок, теплой одежды из синтетики приносят женским ногам стресс. После мытья необходимо использовать крем для ног.

     

    Летом можно смазывать ноги легким увлажняющим кремом, а зимой жирным и питательным. После удаления волосков тщательно заботьтесь о своих ногах.



    Если вы используете бритву, необходимо применять специальные пены и гели. Они должны содержать смягчающие и увлажняющие компоненты, облегчающие скольжение лезвия, питающие и увлажняющие кожу. После бритвы и эпилятора наносите на кожу ног заживляющее и успокаивающее средство, чтобы не появилось сильное раздражение.



    Старайтесь раз в неделю уделять коже ног больше внимания, чем обычно, применяя увлажняющие и питательные маски. Цитрусовые и шоколад придают упругость и тонус ногам, однако надо быть уверенной, что у вас нет аллергии на данные продукты.



    Можно использовать медовые маски с кефиром или молоком, маски из овсянки и сырых яиц, они оказывают хороший эффект на кожу. Эти маски осветлят вашу кожу, избавят от следов усталости и пигментных пятен. Нанести маску, оберните ноги согревающим компрессом и полиэтиленом, и оставьте на 20-30 минут, смойте и намажьте на ноги питательный крем. Не забывайте заботиться о своих ножках, это поможет им быть всегда ухоженными и прекрасными.

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.